В Борисове в субботу откроется еще один торговый центр
02 Сентября 2010г, Четверг
Новый торговый и офисный центр откроется в Борисове 4 сентября. «Клад Наполеона» по улице Строителей, аккурат напротив автовокзала, открывает ЧУП "ФАЙВ СТАР».
Строительство состоялось в рамках реализации Государственной программы инновационного развития по инициативе Совета по развитию предпринимательства.
Как сообщает пресс-служба Совета по развитию предпринимательства, новый борисовский торговый центр впервые в Беларуси был построен на средства белорусского инвестора без привлечения иностранных инвестиций. Рациональное использование высвободившихся производственных площадей позволит произвести дальнейшую диверсификацию производства и внедрить новые технологии выпуска молочной продукции.
Пятачок вблизи пересечения улиц Строителей и Гагарина стал привлекательным для бизнеса. На этом бойком месте в этом же здании чуть больше недели назад открылся магазин торговой розничной сети «Родная сторона». Здесь же разместится магазин бытовой и компьютерной техники «Пятый элемент».
Служба информации «Борисов Электронный».
02.09.2010, 14:21 дохтур
Причем тут Наполеон в названии? Он что, мимо проходил, «наклал» типа телевизоров с бытовой техникой, и дальше пошел с Кутузовым воевать? И спустя два века всё это дело решено представить под маркой «5 элемент»? Какая-то ограниченная фантазия у этих «креативщиков». Скоро видать VIP-туалет «У Жозефины» появится…
02.09.2010, 14:59 АСПИД
дохтур,это не твои пациенты с палаты №6 открывают нам современный магазин (6 элемент)???
02.09.2010, 19:44 дохтур
2 АСПИД:
Нет, мои пациенты все не дееспособны, не могут подписывать всякие официальные бумажки, и тем более создавать всякие фирмочки типа 6 элемента.
Ржачно будет в другом: через пару годков приедет офигенная французская делегация на 200-летие отступления фр.армии через д.Студенка Борисовского района, и в ней наверняка будут дальние родственнички того самого Наполеона.
Каково их будет удивление, когда фамилией их предка БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ назвали какой-то магазин в Борисове по продаже теликов и микроволновок. Шепнуть им на ухо «доброжелатель» найдется.
Иск в защиту авторских прав от «лягушатников» на кругленькую сумму в евриках не заставит себя долго ждать…Обанкротят нахрен. Конкуренты уже могут потирать руки.
Я вас предупредил. Ничего личного :) Пойду укольчик буйным сделаю...
02.09.2010, 23:08 Борисовчанин
дохтур, не бойтесь, никто не придерется. Уже много лет существует мороженое "Клад Наполеона", не предъявили пока ничего ))
03.09.2010, 09:23 Paxan (Борисов)
Статья так написана, что как будто открываются два магазина, первый - Клад Наполеона, а второй - 5 элемент.
Журналисту - 2.
А магазин надеюсь будет хороший.....
04.09.2010, 22:23 дохтур
Ой, а кто енто мороженое выпускает? Адресочек, плизззз..
Почему-то минский «Кристалл», Брест, Витебск или Веселовское плодово-ягодное под назвай «Наполеон» никто не отваживается разливать…К чему бы это?
05.09.2010, 13:38 вредина (санкт-петербург)
И правда, Напалеон-то с какой стати.Его разбили и ладно. Клад какой-то придумали. Придурки.
05.09.2010, 14:24 DimaS (Борисов)
Клад Наполеона - это название торгового центра! А 5 Элемент - это арендатор, как и Родная Сторона, которые арендуют там торговые площади ...
05.09.2010, 18:44 DimaS (Борисов)
Был я в этом так называемом 5 Элементе! :( Впечатление не очень! Выбор техники большой но ценник ОЧЕНЬ уж большой! Электротовары Меркурия выносят их по ценам с места ... Так что тем у кого есть ум будут покупать технику в Электротоварах. Пора скоро 5 Элементу закрываться ...
05.09.2010, 22:22 Борисовчанин
дохтур,
видел мороженое с подобным названием в этом году в Новополоцке. Кто конкретно выпускает, не могу сказать.
Думаю многие проходили около "Клада Наполеона". Вы видели, сколько там недоделок??? Провода торчат из земли, на дороге доски валяются, при входе бетон голый над головой, не все окна застеклены и т.д. Ужас!
16.03.2011, 15:21 arystonik (Борисов)
В Крупках, неподалёку от Борисова, есть лесное озеро. Там якобы Наполеон при отступлении утопил карету с сокровищами, чтобы врагу не достались.
Так что "клад Наполеона" - старинная борисовская легенда, г-н дохтур, что это Вы такой ершистый?
Ответственность за содержание
рекламных объявлений несёт рекламодатель. Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать объявления,
влияющие на престиж сайта. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с мнением администрации. Идея сайта "Электронный Борисов" принадлежит редакции газеты "Курьер из Борисова" и
информационному интернет-проекту "Мой Борисов"
При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-ресурсов - гиперссылка) на www.borisov-e.info
обязательна!
дохтур